RussianUkrainian English

Защитный крем для рук: ликбез для начинающих

 

image001.jpgВсем известно, что проще и приятней заниматься профилактикой, чем лечением. Поэтому советуем беречь ваши руки от любого неблагоприятного воздействия. Прежде всего, рекомендуем выполнять «земельные» и другие домашние работы в резиновых перчатках. Это надежный барьер, который защитит и кожу и маникюр.

У многих женщин, а мы обращаемся преимущественно к ним, резиновые перчатки вызывают аллергическую реакцию, кожа рук краснеет и чешется. Другие упорно не желают защищать руки перчатками, говорят, что в них неудобно работать, или же их просто нет в нужный момент. Что посоветовать в этом случае? Предлагаем компромиссное решение – использование защитного крема для рук. Подбирать защитный крем следует по назначению. Компания «Амальгама Люкс» выпускает два крема с защитными свойствами. Это крем для рук защитный и крем для рук «Силиконовый». Они имеют отличия в области применения и направленности действия.

Крем для рук «Силиконовый» защищает от водных растворов солей, кислот, щелочей. Поэтому если вы работаете с известью и землей в доме или на даче, готовите растворы для опрыскивания деревьев либо удобрения, для вас идеальным будет защита кожи рук при помощи крема «Силиконовый». Он содержит кремнийорганические соединения – силиконы - и минеральное масло, которые создают барьер на пути агрессивных водных растворов, а также глицерин, смягчающий, увлажняющий и защищающий кожу рук во время работы. Крем образует на коже рук эластичную пленку, стойкую к раздражающим жидкостям.

Крем для рук защитный обладает универсальным действием и является вашим надежным помощником при сельскохозяйственных, строительных, всевозможных домашних работах. Т.е., защищает как от водных растворов, так и от масляных агрессивных сред, растворителей, красок, лаков, сажи. Он пригодится женщинам и дома и на даче, а мужчинам – еще и в гараже. Благодаря силиконам, глицерину, ланолину и минеральному маслу крем работает в самых сложных ситуациях. Он создает на коже тонкую пленку, эластичную, водо- и маслонепроницаемую, химически и теплостойкую.

Оба крема легко и быстро впитываются, облегчают очищение рук после работы, легко смываются. Перед работой необходимо нанести крем на чистые сухие руки тонким слоем и втереть до полного высыхания. При желании после впитывания первой порции крема процедуру можно повторить. В идеале крем должен наноситься и на незащищенную перчатками кожу рук и под резиновые перчатки.

После окончания работы, пользовались ли вы перчатками или нет, руки необходимо тщательно вымыть, просушить полотенцем, мягко промакивая кожу и не растягивая ее, и нанести увлажняющий или питательный крем. В качестве мягкого средства для мытья рук советуем применять жидкое мыло серии ТЕТ-А-ТЕТ. Выбирайте на свой вкус: защитное с маслом чайного дерева «зеленый бархат», увлажняющее мыло с пантенолом (провитамином В5) «голубой лен», смягчающее с экстрактом лепестков розы «розовый атлас», освежающее с минеральным комплексом «морской бриз». В качестве ухаживающего средства после мытья рук для восстановления естественного баланса влажности и достижения комфорта советуем применять увлажняющий и смягчающий Жидкий крем для рук с глицерином, увлажняющие, питательные и защитные кремы серии ВИТА с шиповником, витаминами А, F и маслом чайного дерева, а также кремы для рук Подорожник (смягчающий, придающий гладкость и оказывающий бактерицидное действие), Ромашка (успокаивающий, смягчающий с противовоспалительным действием), крем Глицериновый (увлажняющий, смягчающий, препятствующий сухости и шелушению кожи рук). Вся перечисленная продукция выпускается косметической компанией «Амальгама Люкс» и специально предназначена для ухода за кожей рук, поддержания ее в здоровом состоянии.

Заботьтесь о коже рук ежедневно, защищайте ее: и в будни и в праздники, и до работы и после нее. Мы вам в этом поможем.

Компания «Амальгама Люкс» - качественная косметика за правильные деньги.

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины